Где мы находимся
Обратный звонок
Уважаемый клиент, укажите Ваши имя и телефон, и мы перезвоним вам в ближайшее время
Представьтесь пожалуйста:* Ваш контактный телефон для ответа:* Ваше сообщение:
* — поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
Заявка на товар Представьтесь пожалуйста:* Ваш контактный телефон:* Ваш E-mail: Ваш заказ:*
* — поля, обязательные для заполнения
Оправить заявку
Открытие суши острова "Дорога в Японию" в ТРЦ Парк-Хаус г.Екатеринбург

Открытие суши острова "Дорога в Японию" в ТРЦ Парк-Хаус г.Екатеринбург

24 Января 2017 г.

Открытие суши острова "Дорога в Японию" в ТРЦ Парк-Хаус г.Екатеринбург

Открытие реализованного проекта суши-острова "Дорога в Японию" в ТРЦ Парк-Хаус (Екатеринбург)

 

Наша компания рада представить вниманию потенциальных клиентов очередной реализованный проект торговой стойки суши "Дорога в Японию".

Выполненный в классических восточных традициях оригинальный дизайн-проект визуально напоминает японскую пагоду. Торговый остров эстетично вписывается в общий интерьер развлекательного центра Парк-Хаус в Екатеринбурге.

Основной задачей специалистов при оформлении суши-острова было гармонично скомбинировать в единым стиле разнородные элементы декора:

  • стилизованную мебель;
  • приятное ненавязчивое освещение;
  • современное оборудование для производства суши.

В итоге получился приятный глазу посетителей и комфортный для персонала "заточенный" под японскую тематику концепт торгового острова. Специалисты компании "Интерьерная платформа" при выборе стиля учли потребности целевой аудитории, вкусы и предпочтения потенциальных покупателей из числа посетителей торгового центра. Суши-остров "Дорога в Японию" стал оригинальным дополнением к эклектическому дизайну крупного торгового центра.

 

По мотиву священных ворот Тории

 

Комплексный подход к реализации дизайн-проекта красноречиво отражают его технологические параметры:

  • надежная конструкция
  • эргономичный дизайн в стиле Востока
  • эстетичный внешний вид готовой стойки.

Дизайнеры Интерьерной Платформы подошли к проекту творчески, но в то же время рационально. И можно сказать одно: очередной профессиональный релиз действительно удался. Создавать оригинальные интерьеры по собственному вкусу мало: для того, чтобы смелая идея нашла свое практическое воплощение, необходимо соотносить теорию с практическими рекомендациями. Именно это золотое правило специалисты полностью реализовали в завершенном новом дизайн -проекте.

- Японская кухня - это модный тренд, который требует оригинальных экзотических решений в области дизайна, - отметил руководитель проекта, Константин Юрьев. - Сердца людей не всегда адекватно воспринимают то, что им говорят желудки. Сегодня заведения в стилизованном японском стиле необычайно популярны. Суши-бары - современное явление не только в крупных городах, но и в небольших поселках. Япония - это страна загадок и уникального оригинального стиля, не только в самой еде, но и в ее декоративном оформлении и внутренней отделке самих  торговых точек. Суши-остров  гармонично сочетает классический японский минимализм с традициями славянского общепита.

 

Оформление интерьеров в японском стиле: советы профессионала

 

Варианты исполнения острова

 

Классическая японская культура отличается богатством и разнообразием. Однако дизайнерское оформление для заведений японской кухни кардинально отличается от европейского. Переступая порог суши-бара, посетители должны ощутить оригинальную атмосферу Востока. Меблировка подобных заведений всегда минимальна, дабы оставить свободно "дышать" небольшое по площади и объему пространство. Это основополагающий принцип в оформлении суши-баров. Излишества в формате литографий с гейшами отошли в далекое прошлое, и в интерьерах стилизованного Востока царит структурный минимализм.

Неотъемлемой частью однородной композиции является декоративная подсветка. Что касается мебели, оптимальным вариантом оформления суши-баров станут низкие столики темных оттенков. обладающие глянцевой поверхностью. Добротная мебель и грамотно подобранная фурнитура могут стать изюминкой вашей торговой точки, поэтому опытные дизайнеры советуют устанавливать качественные гарнитуры от проверенных временем специалистов.

 

Привязка к месту

 

Вам необходим дизайн или изготовление торгового острова?
Звоните нам в офис или напрямую к специалисту:
 
+7 (343) 271-21-15;  +7 904 54 14 072  
 

Цены на проектирование торговых островов:  http://www.sandkinteriors.ru/uslugi/design-interiors/torg-ostrov-design 

Пишите письма по электронной почте:
 
info@sandkinteriors.ru